Vorstand der HTG Judo-Abteilung

Andreas Frost 1. Vorsitzender

1. Vorsitzender

Andreas Frost, 4. Dan
a.frost@htg-judo.de

Mirja Anders PR- & Medienvorstand

PR- & Medienvorstand

Mirja Anders, 1. Dan
m.anders@htg-judo.de

Benjamin Rottmann, 2. Vorsitzender und Organisationsvorstand

2. Vorsitzender und Organisationsvorstand

Benjamin Rottmann, 3. Dan
b.rottmann@htg-judo.de

Maria Frost, Nachwuchsvorstand

Nachwuchsvorstand

Maria Frost, 2. Dan
m.frost@htg-judo.de

Mario Rolle Sportvorstand

Sportvorstand und Cheftrainer

Mario Rolle, 3. Dan
m.rolle@htg-judo.de

Vorstandsbeiräte

David Faulstich, Beirat für Turnierorganisation, sportlicher Leiter WTP

Beirat für Turnierorganisation,
sportlicher Leiter WTP

David Faulstich, 4. Dan
d.faulstich@htg-judo.de

Lisa Männche, Beirat für Homepage & Presse

Beirat für Homepage & Presse

Lisa Männche, 1. Dan
l.maennche@htg-judo.de

Ernst Zimmerer, Beirat für Breitensport & Kata

Beirat für Breitensport & Kata

Ernst Zimmerer, 3. Dan
e.zimmerer@htg-judo.de

Bernd Markloff, Beirat für Veranstaltungslogistik

Beirat für Veranstaltungslogistik

Bernd Markloff, 1. Kyu
b.markloff@htg-judo.de

Ehrenmitglieder des Judo-Vorstands

Peter Raab, Beirat für Marketing

Beirat für Marketing

Peter Raab, 6. Dan
p.raab@htg-judo.de

Klaus-Dieter Matschke Öffentlichkeitsarbeit

Beirat für Öffentlichkeitsarbeit

Klaus-Dieter Matschke, 6. Dan
kd.matschke@htg-judo.de

Horst Dimler Ligamanager

Beirat für Bundesliga & Ü30

Horst Dimler, 5. Dan
h.dimler@htg-judo.de